Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наиболее действенный способ борьбы с вшами

Наиболее действенный способ борьбы с вшами. Педикулез — довольно распространенное заболевание. Опасность заключается в том, что его возбудители являются практически невидимыми для невооруженного ока, а значит им можно заразиться везде. Но как вывести вшей, если такая неприятность все же произошла?

Существует большое количество разнообразных способов лечения педикулеза, от врачебных предписаний, до нашептываний бабушек – целительниц. Но какое средство от вшей и гнид является действительно эффективным и препятствует их повторному появлению?
Аптечные средства
Лекарственные препараты представлены широким ассортиментом шампуней, мазей и даже специальных масок от вшей. Они снимают зуд, покраснение кожи головы, способствуют быстрому заживлению ран. Но самым главным их предназначением является блокирование дыхательных путей и обезвоживание вшей и их личинок, что приводит к смерти паразитов. Химический состав таких препаратов позволяет вывести гниды в волосах за 15 минут.
Для большей эффективности, чтобы вши головные больше не появлялись, такие лекарственные препараты применяют несколько раз, с периодичностью в 7 – 10 дней. Некоторые из них требуют комплексного применения. А значит, что лечение такими средствами гарантированно влетит вам в копеечку.
Народные средства
Вывести вшей в домашних условиях с помощью народных средств очень просто и дешево. Различные отвары и настойки с использованием лаванды, пижмы, герани, мяты, которые благодаря своим эфирным свойствам дестабилизируют процесс размножения личинок и способствуют их вымиранию. Большая популярность среди народных средств отводится дусту и чесноку. Однако чудодейственные запахи приводят к смерти не только вшей, но и плохому самочувствию окружающих.
К тому же применение аптечных и народных средств не дает 100% гарантии, что угроза заболевания осталась позади. Что же делать в таком случае?
Ответ прост. Благодаря синтезу медицинских и народных знаний, появилось средство, позволяющее навсегда избавиться от проблемы вшей. Гребень Антив, не имеющий токсичных элементов в своем составе, обладающий простотой в использовании, за считанные минуты избавит вас от наличия возбудителей заболевания. В сочетании с соблюдением правил личной гигиены и частым расчесыванием волос, гребень Антив является самым эффективным средством, борющимся с такой проблемой, как вши у человека, и, что самое главное, абсолютно безвредным.
По материалам wellnews.ru