Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поход в тренажерный зал повышает сексуальность женщины

Поход в тренажерный зал повышает сексуальность женщины. Регулярные походы в спортзал повышают женское либидо. К такому выводу пришли исследователи из Университета Флорида Атлантик.

Силовые тренировки помогают женщине быстрее стать более чувственной. Кроме того, физические упражнения упрощают процесс получения оргазма, пишет The Times of India.
Всего одного похода в тренажерный зал достаточно для активации женского либидо. Организм моментально начинает вырабатывать гормон роста, включается в борьбу со стрессом. Физические нагрузки нормализуют работу нервной системы и усиливают сексуальное желание.
Ученые из Техаса считают, что повысить женское либидо можно при помощи велотренажера. Данные были доказаны в эксперименте с участием 169 женщин, которым предложили позаниматься 20 минут на велотренажере. Далее участницы посмотрели порнографический ролик. У группы после тренировки прилив крови к гениталиям был более выражен, что доказывает эффективность методики.
По материалам: medvesti.com