Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Существуют секретные упражнения для пресса

Существуют секретные упражнения для пресса. Если у вас нет времени ходит в тренажерный зал, но вы хотите иметь красивый и подтянутый живот, не теряйте времени в любой ситуации.

Если вы застряли в пробке, будучи за рулем автомобиля, или же едите в общественном транспорте, вы можете незаметно напрягать мышцы живота незаметно для окружающих.

Комплекс из трех упражнений позволит вам без труда подтянуть мышцы пресса:

1. Напрягайте мышцы живота в течение 5 секунд, а затем медленно расслабляйте их. Это упражнение по эффективности аналогично низкому приседанию.
2. Вместо перекура останьтесь на рабочем месте, сядьте ровно, возьмитесь за ручки кресла, сожмите колени и подтяните их к груди. Через 5 секунд плавно опустите сомкнутые ноги на пол.
3. Сидя на стуле, втяните живот, представив, что вы затянуты в тесный корсет. Через несколько секунд расслабьтесь. Чем сильнее и чаще вы втягиваете живот, тем больше мышцы живота привыкают к такому положению.
По материалам: medzona.info