Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Березовый сок способен избавить от угрей

 
 

Березовый сок способен избавить от угрей. Угри доставляют немало неприятностей. Некоторые пытаются избавиться от них при помощи выдавливания, другие – при помощи скрабов, третьи – ходят к косметологу.

Но, к сожалению, косметические средства и услуги достаточно дорогое удовольствие, а выдавливать угри самостоятельно не рекомендуется.

Оказывается, есть простое и доступное средство – березовый сок. Протирайте кожу березовым соком 4 раза в день. Помимо того, что березовый сок эффективно борется с акне, он ещё хорошо питает кожу. Делает её упругой и эластичной.

Для жирной кожи можно приготовить спиртовой лосьон на основе березового сока. Возьмите 100 мл березового сока, 15 мл спирта медицинского и 15 мл глицерина. Протирайте таким лосьоном кожу лица и шеи 2 раза в день – утром и вечером.

Также раз в неделю можно делать маску, смешав березовый сок с косметической глиной, которую можно купить в аптеке. Полученную смесь нужно наносить на очищенное лицо на 25 минут. Такая маска сделает вашу кожу мягкой и чистой.
По материалам: medzona.info