Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московские врачи начали принимать пациентов по телефону

При возведении любого здания невозможно обойтись без строительных лесов. Одной из разновидностей лесов являются строительные вышки туры. Они очень надёжны, долговечны и прочны. Для большей мобильности вышки туры снабжены колёсами, причём некоторые имеют тормозную систему.

Добавим также, что москвичи могут обращаться за помощью к дежурному медику по телефону. Изначально эти пункты работать будут с 8:00 до 16:45, а вот дальнейший распорядок определят позднее. Про это сообщило информиздание под названием "Российская газета".

Стоит также сказать и о том, что жители Москвы имеют возможность звонить с жалобами на самочувствие либо вопросами о порядке оказания помощи. На телефоне постоянно дежурит терапевт либо медик, который прошел подготовку по оказанию медпомощи (неотложной). Он разъясняет, к какому врачу следует обратиться звонящему. Если же это необходимо, то сам записывает к доктору либо вызывает "скорую".

Помимо этого, дежурные имеют возможность сказать, где сейчас проводятся какие-либо обследования, какие медпрепараты входят в льготный список, как и кто их имеет возможность получить и т.д. При этом дежурные не имеют права назначать лечение либо отказывать в приеме обращения. В скором времени сервис обещают распространить по всей столице. Хотя уже сейчас многие относятся к данной затее по-разному: многие полагают, что по телефону тяжело определить состояние человека.
  По материалам: da-med.ru