Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лишний вес абсолютно безвреден

 
 
 
 

Лишний вес абсолютно безвреден. Американскими учеными недавно был сделан весьма необычный вывод! После окончания ими же проведенного эксперимента, носящего глубокий исследовательский характер и продолжающегося более восемнадцати лет, они заявили, что лишний вес абсолютно безвреден для человека и даже, как они считают, полезен.

Института штата Огайо создал для этих целей проект, в ходе которого за время проведения приняло участие свыше десяти тысяч молодых людей, возрастом старше восемнадцати лет. Как позже стало ясно, пятидесятилетние люди, страдающие от небольшого избыточного веса, имеют реальный шанс прожить жизнь на пятнадцать лет дольше обычного.
Основополагающей мыслью ученых является то, что человеческому организму сильно вредит даже незначительный перепад в весовых качествах. В своем заключение ученые дали ряд рекомендаций, ориентированных на поддержку нормального веса человеком, дабы всегда быть в нормальной форме и не страдать ожирением или наоборот нехваткой килограммов.

По материалам: globalscience.ru