Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Никарагуа получит российскую вакцину от гриппа

Никарагуа получит российскую вакцину от гриппа. В августе текущего года в Никарагуа будет поставлена первая партия вакцины против гриппа, которая произведена ФГУП «Санкт-Петербургским НИИ Вакцин и Сывороток» ФМБА РФ. Новая вакцина обладает высокими показателями по иммуногенности и фактически полным отсутствием реактогенности, что гарантирует отсутствие каких-либо побочных эффектов, аллергии либо осложнений после вакцинации.

«На текущий момент мы передаем первую партию данной вакцины и в самое ближайшее время начнем постепенно передавать свой опыт применения иммунобиологических средств, который мы накопили в нашей стране», сообщил директор СПбНИИВИС Виктор Трухин.
Опыт применения иммунобиологической продукции будут передавать российские эксперты «Санкт-Петербургского НИИ Вакцин и Сывороток» и НПО „Микроген“. Это позволит наладить тесное международное сотрудничество.
Напоминаем: 22 мая 2014 года, в г. Санкт-Петербург в рамках международного экономического форума подписали тройственное соглашение между ФГУП «Санкт-Петербургским НИИ Вакцин и Сывороток» ФМБА России, Никарагуанским институтом социального страхования и ФГУП „НПО „Микроген““ Министерства Здравоохранения РФ о поставках нашей иммунобиологической продукции и последующей локализации выпуска в Никарагуа.
По материалам: mednovelty.ru