Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты утверждают, что люди часто лукавят, рассказывая про свой здоровый образ жизни

Эксперты утверждают, что люди часто лукавят, рассказывая про свой здоровый образ жизни. Британские эксперты уверены, люди очень часто лгут себе и окружающим, когда ведут беседы о собственном здоровом и активном образе жизни. Возьмем пример с алкоголем. 

Человек может говорить всем о трезвом образе жизни и о «коктейлях по праздникам». Обычно на деле все происходит иначе, и в пятницу происходит «отрыв на полную катушку». Читайте также: Фитнес не помогает при сидячем образе жизни Такого же рода утверждения характерны и для курильщиков. Ученые подчеркивают, всю пользу от свежевыжатого сока по утрам можно перечеркнуть жирной пищей вечером или сигареток в середине рабочего дня. Никакой пользы от интенсивных физических нагрузок не будет, если человек страдает от хронического недосыпания и недостатка сил. Подход к укреплению собственного здоровья должен быть разумным и последовательным. Обязательно постоянное соблюдение поставленных рамок и правил по оздоровлению.

По материалам: medvesti.com