Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие танцы выбрать для похудения

Если вас беспокоят жировые отложения на бедрах и талии, обратите внимание на танец живота. Ритмичные движения укрепят мышцы в этих зонах и повысят вашу самооценку.

Кроме того, костюм должен понравиться полным дамам, он скроет бедра, демонстрируя пышную грудь.
Одним из лучших танцев для похудения остается стрип дэнс. Выбрав этот танец, вы научетесь искусству обольщения и сбросите лишний вес.
Такой танец укрепит все мышцы, поможет развить растяжку, улучшить осанку, повысить выносливость, тонус организма, а также наладить интимную жизнь.
Еще одним прекрасным вариантом для похудения является кардио-стриптиз: махи ногами, наклоны и повороты заставят вас попотеть и стать грациознее.
Чтобы укрепить ноги, запишитесь на ирландские танцы. Этот вид нагрузки также отлично подойдет всем, кому необходимо укрепить сердечную мышцу.
Для обретения пластичности и выносливости освойте самбу. Занятия этими ритмичными танцами очень быстро помогут скинуть несколько килограммов и подарят вашему телу женственные очертания.
По материалам: infosmi.net