Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие главные правила ухода за своими руками

Какие главные правила ухода за своими руками. Вопреки сложившемуся мнению в переходные сезоны больше всего страдает не наше лицо. Используемые нами всевозможные увлажняющие средства не только восполняют водный баланс кожи, но и выполняют защитную функцию. А вот по-настоящему сильно страдает кожа рук, значения которой мы зачастую не придаем.

А зря, ведь красивый маникюр это не единственное, что говорит об ухоженности женщины. И если раньше вы не давали своим ручкам должного ухода, то советуем принять на вооружение несколько очень простых советов.
— Нехватка витаминов отрицательно сказывается на состоянии кожи, поэтому стоит включить в рацион продукты, насыщенные витаминами А и Е (шпинат, печень, морковь, лосось, миндаль, овсянка, курага).
— Еженедельные травяные и парафиновые ванночки помогут противостоять стрессу, вызванному резкими перепадами температур. И не забывайте пользоваться увлажняющими кремами как минимум 2 раза в день.
— Даже если ваш новый нэйларт достоин всеобщего внимания, не в коем случае не пренебрегайте перчатками и варежками.
— Расстаньтесь с привычкой согревать руки под горячей водой, потому как она очень сильно сушит кожу. В идеале очищайте руки, используя средства с нейтральным PH-фактором.
По материалам: unrealis.ru