Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие теперь возможности современной стоматологии

Какие теперь возможности современной стоматологии. Современная стоматология уже давно достигла высочайшего уровня, и, обратившись к специалистам, вы сможете не только вылечить зубы, но и сделать их белоснежными и эстетически привлекательными.

Это возможно осуществить даже в самой обычной клинике, многие из которых нацелены на так называемую "элитную стоматологию" — особую отрасль, позволяющую излечить различные заболевания ротовой полости и при этом вернуть пациенту красоту его улыбки.
Стоматологические клиники предлагают множество различных услуг своим пациентам, и среди них особенно выделяются услуги премиум-класса. Среди них:
лазерное лечение кариеса,
протезирование без необходимости обтачивать соседние зубы,
безопасное отбеливание зубов при помощи современных отбеливающих средств,
безопасное и безболезненное лечение болезней десен и зубов у беременных женщин,
срочное протезирование (очень актуальная услуга, которая позволяет всего за 2-3 часа создать несколько искусственных зубов, по виду ничем не отличающихся от натуральных),
лечение пародонтоза и пародонтита на различных стадиях (в современной стоматологии эти заболевания можно вылечить даже тогда, когда зубной ряд начинает шататься, а шейки зубов серьезно оголяются),
восстановление целостности зубов, устранение трещин и сколов и другие работы в рамках реставрационной стоматологии,
исправление прикуса (производится без брекет-систем и может длиться достаточно короткий срок).
Кроме того, в современных клиниках можно найти уникальные методики создания красивых и здоровых зубов, которые позволяют, к примеру, инкрустировать в зуб драгоценные камни, что сделает вашу улыбку поистине неповторимой.
Одной из самых востребованных услуг, несомненно, является лазерная стоматология. Это достаточно "молодая" отрасль, однако она позволяет добиться потрясающих успехов в "построении" великолепной улыбки. Применение лазера возможно при лечении кариеса, корневых каналов зубов, заболеваний десен .Причем цена такого отбеливания зубов в Москве вполне приемлемая.
При этом лазерная чистка и отбеливание зубов, а также другие процедуры допустимы как для взрослых, так и для детей и всегда позволяют врачу получить максимум эффекта. Также лазер не имеет противопоказаний и для беременных женщин, для которых использование анестезии нежелательно. Применение такой методики обеспечивает точность любых манипуляций врача и дает возможность провести достаточно сложные хирургические вмешательства максимально безопасно для пациентов, сохранив их здоровые и красивые улыбки на долгие годы.
По материалам: news-smi.ru