Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каким образом избавиться от похмелья летом

Каким образом избавиться от похмелья летом. Пляж, бассейн, холодные коктейли… Летом каждый день – выходной! Когда на улице стоит жаркая погода, вряд ли хочется засесть дома с книгой в компании. Как избавиться от похмелья?

Наверняка многие знакомы с ужасными симптомами похмелья. С больной головой точно не будет вдохновения работать. Как говорят в народе – день выпал из жизни!
Чтобы лето оставило только хорошие впечатления, записывайте антипохмельные средства.
Безусловно, один из самых эффективных способов борьбы с похмельем – физические упражнения. Пропотели и уже легче жить. Но вряд ли с больной головой вообще можно встать с кровати, поэтому мы рекомендуем попробовать «ленивые» методы.
Рассол vs компот
Если не рассчитали норму, а к концу вечера вовсе сбились в подсчете выпитых бокалов, рекомендуем избавиться от похмельного синдрома с помощью необычного завтрака. Наверняка ваш утренний напиток – кофе, но когда у вас тяжелая голова, его стоит заменить на рассол или компот. Организм обезвожен и поэтому необходимо частое питье. Поставьте напиток в холодильник, чтобы он немного охладился, и принимайтесь за лечение. Если вы предпочли компот, не стоит его делать слишком сладким.
Если нет ни одного, ни другого, вас спасет обычная вода со льдом.
Молоко
Молочные продукты действуют как сорбенты, поэтому способны быстро избавиться от похмельного синдрома. Утром постарайтесь дойти до холодильника и выпить кефир или молоко. Эти напитки быстро справятся с токсичными веществами, которые остались после шумного веселья.
Окрошка
Окрошка – это не просто холодный летний суп, она отлично помогает в борьбе с ужасной головной болью. Готовьте ее на кефире либо сметаны. Все ингредиенты предварительно положите в холодильник, чтобы они охладились.
Плотный завтрак
Вы следите за своей фигурой и боитесь, чтобы стрелка весов не передвинулась к знаку «+»? Но если у вас болит голова, нужно выбирать – либо красивая фигура и день с головной болью либо 5000ккал за один раз и светлые мысли. Выбираете вариант №2, значит, избавиться от похмелья поможет плотный завтрак. Приготовьте гречку с куриной отбивной и овощной салат, заправленный оливковым маслом и соком лимона. Можно сделать бутерброд со сливочным маслом (не жалейте!), отварной говядиной и овощами.
Мороженое
Согласитесь, мороженое летом – то, что доктор приписал, особенно, если утром тяжелая голова. Выбирайте настоящий пломбир и помогайте организму быстро восстановиться.
По материалам: infosmi.net