Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как правильно накачать рельефный пресс

Как правильно накачать рельефный пресс. Наверняка всем хочется иметь рельефный пресс, и это вполне реально можно сделать, даже если вы обладатель животика. Самое главное – это систематические тренировки и желание.

Инструкция
Во-первых, вы должны знать, что есть несколько видов пресса: верхний пресс, нижний и боковой, каждый из них требует усердия, и на каждый есть свои упражнения
Конечно, лучше всего качать пресс в тренажерном зале, там вы сможете добиться результата за более короткое время, чем дома, так как там имеются всевозможные приспособления для прокачки пресса.
Верхний пресс – это верхние четыре кубика, для того чтобы они появились, (если у вас их нет) нужно делать упражнения на скамье, руки за голову и подносить туловище, так чтобы локти касались пупка, это очень важно!!! Для начала делайте четыре – пять подходов на максимум, если ваш максимум – это больше чем 30 раз, то тогда смело берите гантелю и качайте с ней раз десять, постепенно вы сможете увеличивать вес гантели. Знайте что легко не будет, и не должно быть
Нижний пресс – нижние четыре кубика, они качаются другим способом. Если на верхний пресс мы поднимаем туловище, то на нижний мы поднимаем ноги. Желательно поднимать прямые ноги, но, если тяжело, то можно поднимать колени. Со временем получится и прямые. Здесь так же делайте четыре – пять подходов, желательно одинаковое количество раз.
Боковой пресс можно качать поднимая туловище с поворотом то вправо, то влево. Или же поднимая колени со скручиваниями, стараться чтобы правое колено коснулось левого плеча, а левое колено – правого.
И я бы посоветовал вам качать пресс дома следующим образом: ложитесь на кровать, ноги согнуты в коленях, и поднимайте туловище как можно выше. Делайте максимальное количество раз. Преимущество этого упражнения в том что вы можете одновременно качать пресс и например смотреть любимый фильм. Делайте это упражнение каждый день, и в скором времени вы заметете как преображаетесь.
Всем удачи!!!!!!!!!
По материалам: unrealis.ru