Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новое эффективное средство против аллергии представлено учёными

Новое эффективное средство против аллергии представлено учёными. Новое средство против бронхиальной астмы и аллергии создано американскими учеными. Исследование уже показало достаточно высокую эффективность препарата для смягчения аллергических реакций.

Новый препарат воздействует на организм, снижая уровень иммуноглобулина Е, который имеет ключевое значение при аллергиях.
Эксперты отметили, что новый препарат не только снизил уровень иммуноглобулина Е, но и предотвратил выработку нового в ответ на аллергены.
Пока что в продаже есть только одно средство для снижения уровня иммуноглобулина Е — омализумаб.
Однако, по мнению авторов исследования, новое средство способно заменить этот препарат, поскольку более эффективно и действует более длительное время.
В исследовании приняли участие 36 человек со значительными аллергическими реакциями. Применяемый препарат не только снижает уровень иммуноглобулина Е, но и сохраняет определенный эффект на протяжении 5 месяцев после приема.
По материалам: infosmi.net