Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленая диета поможет сбросить 2 кг за 3 дня

Зеленая диета поможет сбросить 2 кг за 3 дня. Оказывается, овощи и фрукты зеленого цвета ускоряет обмен веществ, благодаря чему очень эффективна, если нужно быстро похудеть. На зеленой диете можно за 3 дня сбросить 2 килограмма.

Кстати, зеленые овощи и фрукты (огурцы, кабачки, зелень, яблоки, виноград, спаржа и т. д.) благотворно влияют не только на фигуру, но и на кожу, а также улучшают состояние почек, печени.
День первый.
Употребляй только киви, яблоки, груши с зеленой кожурой и зеленый виноград (не самые сладкие сорта). Ешь несколько раз в день, не допуская чувства голода.
День второй. Ставка на овощи зеленого цвета. Как в сыром виде (салат), так и приготовленными на пару (стручковая фасоль, брокколи, сельдерей). Желательно не солить. Для придания вкуса можно приправить базиликом, укропом, шнитт-луком.
День третий. Время овощного пюре из кабачков, черешкового сельдерея, петрушки, мяты с добавлением тертого нежирного сыра.
Важно! Когда диета закончится, возвращайся к привычному режиму питания постепенно. В первый день включи желтые и красные овощи и фрукты. На второй день уже можно молочные продукты. На третий – мясо и рыбу.
По материалам: news-smi.ru