Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Простая маска-скраб способна сделать кожу божественной

Простая маска-скраб способна сделать кожу божественной. Предлагаем воспользоваться нашим рецептом красоты для безупречно чистой кожи – домашнеяя маска-скраб на основе меда и аспирина.

Этот потрясающий медово-аспириновый скраб для лица подарит твоей коже чистоту, ровную текстуру и безупречный свежий цвет лица. А делать его проще простого! Убедись сама! Чтобы приготовить медово-аспириновый скраб для лица тебе понадобится:
• Чайная ложка меда
• Пару капель воды
• Обычный аспирин в таблетках
Медово-аспириновый скраб для лица. Как делать:
Две таблетки аспирина раствори в воде – капни водой на таблетки и подожди, пока они гранулируются. Затем добавь немного меда и нанеси масочку на лицо на 10 минут. Через указанное время промассируй круговыми движениями кожу, смой прохладной водой. После скраба нанеси на кожу тоник и увлажняющий крем. Нельзя наносить маску на нежную кожу вокруг глаз.
Спустя неделю применения скраба кожа очистится, станет гладкой и сияющей. Уйдут воспаления и черные точки, ты просто забудешь о прыщах!
По материалам: infosmi.net