Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародован целебный рецепт по снижению уровня холестерина

Обнародован целебный рецепт по снижению уровня холестерина. Уровень холестерина в крови повышается из-за неправильного питания, злоупотребления жирной пищей. Снизить уровень холестерина поможет целебный рецепт на основе огуречного сока.

Рецепт целебного средства против холестерина: добавь в 100-150 мл свежевыжатого огуречного сока 1 ст. л. меда.
Пей 3 раза в день за полчаса до приема пищи, как минимум на протяжении недели (если у тебя нет заболеваний ЖКТ и здоровы почки).
Огуречный сок обладает огромным количеством полезных свойств, он играет важную роль в нормализации обменных процессов, очищает организм, насыщает его витаминами, макро и микроэлементами. Он содержит большое количество калия и натрия, которые особенно полезны для сердечно-сосудистой системы.
Как приготовить и сохранить огуречный сок?
Соковыжималка тебе в помощь. Шкурку снимать не стоит – в ней содержится большое количество полезных веществ. Свежевыжатый огуречный сок необходимо употребить в течение первых 30 минут, далее он растеряет большее количество своих целебных свойств.
По материалам: infosmi.net