Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каким образом вода помогает избавиться от второго подбородка

Каким образом вода помогает избавиться от второго подбородка. Второй подбородок – источник стресса для женщины. И очень даже нередко эта проблема возникает в молодом возрасте и даже без проблем с излишним весом. Устранить эту беду может помочь… обычная вода.

Оказывается, второй подбородок может возникать у женщин на фоне хронического дефицита жидкости в организме. Механизм этого таков: слюнные железы, ощущая недостаток жидкости в организме, увеличивают выработку слюны – чтобы компенсировать дефицит «смазки» при переваривании пищи.

Интенсивная работа слюнных желез вызывает приток крови к ним и кровеносные сосуды начинают «протекать», чтобы обеспечить слюнным железам необходимое количество жидкости для выработки слюны. Просачивающаяся кровь распространяется за границы желез, накапливаясь под кожей подбородка, щек и шеи. И… Испорченное настроение при взгляде в зеркало гарантировано.
Вывод: хотите сохранить овал лица в своей первозданной красоте и свежести? Пейте побольше воды и второй подбородок никогда не «обрадует» вас своим появлением!
По материалам: infosmi.net