Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лекарство против туберкулеза уже создано

Лекарство против туберкулеза уже создано. Группой алтайских ученых вместе с коллегами из Новосибирского центра научных исследований, недавно был разработан уникальный лекарственный препарат, способный побороть туберкулез, как одно из ужасных заболеваний современности.

Главной проблемой имеющихся в распоряжении всех современных медиков лекарственных средств против палочки Коха, является наносимый ими вред, важным органам человеческого организма, включая печень и сердце.
Лекарственный препарат, разработанный учеными Сибири, с их слов, имеет совершенно уникальное происхождение, дарованное природой, соответственно практически не сказывается неблагоприятно на человеческом организме и жизненно важных органах. Рамками уже утвержденного российскими учеными проекта, окончательные данные по исследованиям будут представлены уже к четвертому кварталу текущего года, когда закончатся эксперименты на животных.
Ученые подчеркнули, что разработанный ими лекарственный препарат имеет защиту евразийского патентного значения, подтверждающую новинку и уникальность продукта. Со слов специалистов ученой степени, клинические испытания новейшего препарата будут произведены в престижном центре медицинских исследований по новосибирскому региону сначала на мышах и кроликах и только потом на людях, соответственно.
По материалам: infosmi.net