Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие есть продукты афродизиаки для мужчин и женщин

Какие есть продукты афродизиаки для мужчин и женщин. Афродизиаками – это вещества животного или растительного происхождения, которые стимулируют возбуждение и сексуальную активность, а также прекрасно омолаживают организм.

Установлено, что натуральные афродизиаки обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, способствуют возникновению эротических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию
Всеми любимая клубника, за счет высокого содержания цинка, повышает уровень тестостерона в организме, а тестостерон в свою очередь в ответе за сексуальное возбуждение. Продукты, содержащие витамин Е (оливковое масло, миндаль) стимулируют работу гипофиза, контролирующего работу половых желез.
Причем влияние витамина Е на женщин больше выражено, чем на мужчин. Фитостеролы, содержащиеся в авокадо, одинаково сильно действуют на мужчин и на женщин, и обладают сильным возбуждающим и стимулирующим действием. Сильным продуктом – афродизиаком является чеснок, аллицин содержащийся в нем, положительно влияет на мужскую потенцию.
Черный шоколад, имбирь, укроп, черный перец, мята, тмин, базилик, анис – своим воздействием на организм повышают тонус интимных мышц.
Наиболее сильными продуктами афродизиаками являются морепродукты, перепелиные яйца, орехи, мед, красная икра, устрицы и мидии. Они повышают потенцию, устраняют фригидность, предотвращают преждевременное семяизвержение, увеличивают длительность полового акта, вызывают прилив крови к половым органам и повышают их чувствительность.
По материалам: news-smi.ru