Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Похудеть можно с помощью силы мысли

Похудеть можно с помощью силы мысли. Чем больше вы думаете о еде, тем больше у вас шансов похудеть! К такому выводу пришли британские специалисты.  Избавиться от лишнего веса без усилий – мечта миллионов женщин во всем мире. Похоже, теперь у них есть такая возможность: все, что необходимо для обретения «фигуры мечты» – думать! Много и правильно…

Как показал эксперимент, проведенный в Ливерпульском Университете (Liverpool University), чем больше человек думает о еде, тем меньше он в итоге ее съедает. Важным условием этой «методики» похудения является полная концентрация на мыслях о продуктах питания.
То есть: если вы целый день думаете о тортах, булочках и прочих шоколадках, то когда приходит время обеда вы уже… сыты своими мыслями и съедаете значительно меньше пищи, чем в те дни, когда о еде вы не думаете. Чтобы не отвлекаться от процесса питания, во время приема пищи вас не должны отвлекать ни телевизор, ни компьютер, ни телефон, ни даже книги с газетами.
По материалам: infosmi.net