Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы самые странные способы быстро похудеть в домашних условиях

Названы самые странные способы быстро похудеть в домашних условиях. Если ты хочешь быстро похудеть, а на тренажерный зал и диету нет ни сил, ни времени — можно попробовать нестандартные способы похудения.

1. Порежь пищу
Перед едой попробуй порезать пищу на маленькие кусочки — так тебе покажется, что порция очень большая, а на самом деле ты съешь меньше обычного.
2. Ешь палочками
Используй китайские палочки — есть будешь медленно, а насытишься быстро.
3. Спор
Можешь поспорить с мужем или друзьями, что не будешь есть по вечерам или что будешь соблюдать какую-то диету. Вспоминай об этом споре каждый раз, когда рука тянется за тортиком.
4. Зеркало
Чтобы заставить себя избавиться от лишнего веса, старайся чаще смотреть в зеркало — особенно когда ты в нижнем белье или обтягивающей одежде. Это подтолкнет тебя к решительным действиям, ну или ты полюбишь свое тело таким, какое оно есть — что тоже хорошо.
5. Покупай дорогие продукты
Выбирай диетические блюда с дорогими ингредиентами — так у тебя не получится готовить огромные порции, зато ты будешь наслаждаться каждым кусочком еды.
По материалам: directpress.ru