Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Росту мышц и уменьшению жировой прослойки способствуют полезные жиры

Росту мышц и уменьшению жировой прослойки способствуют полезные жиры. В эпоху разнообразных диет и других методов, направленных на снижение излишнего веса, широко распространено утверждение о том, что только локализация жирной пищи позволит достичь желаемых результатов.

Однако, данное мнение весьма противоречит медицинской практике и многочисленным диетическим обследованиям. Так, по мнению высококвалифицированных диетологов с мировой известностью, жиры следует квалифицировать на полезные (ненасыщенные) и вредные (насыщенные) для человеческого организма.
К сожалению, насыщенные жиры, за достаточно короткий период времени способны спровоцировать ожирение, одышку, сбои в работе сердечно-сосудистой системы и в других органах человеческого организма. В свою очередь, состав ненасыщенных жиров не только предотвращает накопление жировых отложений, но и способствует укреплению и росту мышечной ткани. Среди основных отмечены: морские продукты и орехи нескольких видов.
Но для достижения необходимого положительного эффекта, употребление указанных жиров необходимо регулярно совмещать с активным образом жизни и постоянными физическими упражнениями.
Кроме того, подобный естественный метод преобразования человеческого тела до желаемых параметров нуждается в постоянной внутренней готовности человека.
По материалам: infosmi.net