Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шоколад решает проблемы с эрекцией

Шоколад решает проблемы с эрекцией. Шоколад привлекает не только вкусом и сладостью, но еще и лечит от импотенции. Возможно, дело в какао-бобах, содержащих флавонолы. Наиболее мощным из них является эпикатехин.

Президент индонезийской компании PT Маrs Symbioscience Ноэль Джанетски— крупного экспортера какао — заявил, основная функция флавонолов — улучшение кровотока. Они могут расслабить кровеносные сосуды, которые сужены или закупорены. Например, сосуды курильщиков очень сужены, но флавонолы могут расширить их на 8%.
Потому шоколад, насыщенный этими полезными веществами, способен решить проблемы с эрекцией. Флавонолы также улучшают приток крови к мозгу, что хорошо отражается на повышении концентрации внимания и памяти.
«Даже исследования, проводимые в апреле 2008 года, показади, что флавонолы также улучшают здоровье людей с диабетом», — говорит Джанетски.
По материалам: news-smi.ru