Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Есть продукты, которые увеличивают шансы зачатия ребенка

Есть продукты, которые увеличивают шансы зачатия ребенка. Вот и наступил тот момент, когда вы ощущаете потребность стать родителями. Но незадача – забеременеть не получается. Когда вы здоровы и нет никаких отклонений, первым помощником для вас будет лечебное питание, которое состоит из продуктов, увеличивающих шансы на зачатие.

Продукты для зачатия
Орехи – кладезь витаминов и микроэлементов, способствующих спермогенезу, который регулирует наличие и созревание половых клеток.
Молоко, которое содержит львиную долю кальция и ряд микроэлементов, которые необходимы для движения сперматозоидов. Потребление жирного молока снижает риск бесплодия.
Овощи, фрукты богатые на фолиевую кислоту: зелень, морковь, запеченный картофель, свекла, капуста. Мужчинам в свой рацион нужно ввести продукты, в состав которых входит витамин С: цитрусовые, смородина, шиповник, клубника и т.п.
Морепродукты: мидии, крабы, кальмары, креветки. Перечисленные продукты содержат цинк, который берет активное участие в количестве выработанной спермы.
По материалам: directpress.ru