Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Некрофил устроился поспать в могиле рядом с юной покойницей

Некрофил устроился поспать в могиле рядом с юной покойницей. В Камбодже арестовали 47-летнего некрофила, который раскопал могилу недавно захороненной девушки, попытался вступить в интимную связь с трупом и уснул в гробу. Инцидент произошел 23 февраля в провинции Прейвенг.

Подозреваемый признался, что пришел на кладбище около 22 часов и начала раскапывать могилу 17-летней девушки, на чьих похоронах он был накануне. Он рассказал, что стал трогать тело погибшей, однако осуществить задуманное в полном объеме ему не удалось — гроб оказался слишком тесным. А "раскопки" , видимо, так утомили мужчину, что он уснул прямо рядом с трупом. Утром его ноги, торчащие из могилы, заметили местные жители, которые пришли на кладбище. Они рассказали об этом родственникам покойной, а те уже обратились в полицию.
На допросе задержанный камбоджиец не пояснил, почему решил вступить в интимные отношения с покойной. Полицейские также не уверены, был ли он знаком с девушкой при ее жизни. О задержанном известно лишь, что он принимал наркотики и не раз совершал странные действия – например, бегал голым вокруг местного храма.
В местной полиции сообщили, что сначала мужчину отправят на допрос в окружное полицейское управление, а затем он предстанет перед судом, передает Cambodia Daily.
По материалам: news-smi.ru