Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Танцы вокруг шеста помогают поддерживать хорошую физическую форму

Танцы вокруг шеста помогают поддерживать хорошую физическую форму. Довольно необычное хобби как для бабушки выбрала для себя шестидесятилетняя жительница Китая. Пожилая женщина… танцует вокруг шеста. Сун Фенчин заинтересовалась этим искусством после того, как увидела девушек в действии в Интернете.

Старушка признается, что ничего более сексуального она в своей жизни не видела и не делала. К тому же, эти занятия позволяют ей поддерживать хорошую физическую форму.
«Танец вокруг шеста особенный. Все движения девушки выглядят очень женственно и привлекательно. Танцовщицы очень соблазнительны и мне это нравится», — говорит Сун Фенчин.
Бабушка увлеклась привлекательными танцами и все это время скрывала эту страсть от своей семьи. Но после того, как о ней раструбили СМИ, пришлось признаться. К счастью, ее муж, двое сыновей и восьмилетняя внучка поддержали женщину. Сун только жалеет, что не начала заниматься с шестом ранее. Ведь сейчас ее возраст не позволяет выполнять некоторые элементы.
«Когда я смотрю как танцуют молодые девушки, несколько завидую им. Ведь их тело способно выполнить гораздо больше, чем мое. Но я не опускаю руки. Например, уже научилась подниматься по шесту, а сейчас осваиваю навык как вокруг него вращаться», — рассказывает женщина.
Еще несколько лет назад танцы вокруг шеста считали делом только для стриптизерш. Впрочем, сейчас такие занятия как разновидность физических тренировок все чаще выбирают молодые девушки в Европе. В Китае этот вид искусства также становится популярным, однако для большинства до сих пор ассоциируется с непристойностями и табу.
По материалам: http://news-smi.ru/