Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как сделать волосы блестящими и здоровыми

 
 

Как сделать волосы блестящими и здоровыми. Чтобы твои волосы были такими же роскошными как у голливудских актрис, вовсе необязательно тратить на них всю зарплату, достаточно знать несколько тайных секретов, позволяющих сыэкномить в уходе за шевелюрой.

1. Паста-маска для волос Сульсена — эффектино устраняет перхоть, ускоряет рост волос, делая их блестящими и здоровыми. Борется против сухости кожи головы, питает корни волос. Стоимость флакона около 30 грн.
2. Перцовая настойка для волос– укрепляет волос, стимулирует кровообращение, ускоряя их рост. Идеально помогает при выпадении волос, особенно – в зимний сезон. Делать так: берем настойку перца стручкового и смешиваем с репейным маслом 1:1. Взбалтываем средство и наносим на корни, массируя кожу головы. Далее закутываем волосы в полиэтилен и полотенце, оставляем на 30 минут, смываем теплой водой с шампунем. Пользоваться раз в неделю или при необходимости.
3. Эфирное масло лаванды- идеальная добавка в кондиционер для волос, позволяет надолго сохранить чистоту волос, идеально для жирных волос.
4. Репевит с экстрактами трав и масел. Улучшает рост волос, укрепляет их.
5. Маска на основе витаминов А+Е, лимона и аптечного препарата Димексида. Смешай все ингредиенты (по 2 ч.л.), перемешай и укутайся на часик в полиэтилен и полотенце. Ускоряет рост волос.
6. Облепиховое масло– идеально ускоряет рост волос, устраняет перхоть, укрепляет волос, предотвращая посеченность. Каждый день втирай в корни теплое облепиховое масло за 2 часа до мытья волос. Укутывайся полиэтиленом и полотенцем. Смывать шампунем.
7. Коньячная маска для волос– придает блеск, укрепляет корни и ускоряет рост волос. 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яичный желток+ масло репейное. На 30 мин надень шапочку. Ополаскивай отваром ромашки или крапивы.
По материалам: infosmi.net