Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа главная угроза мужского достоинства

Названа главная угроза мужского достоинства. Британские медики, а именно представители Британской ассоциации урологической хирургии, опять бьют тревогу: оказывается, молнии на брюках – источник повышенной опасности для мужского достоинства.

Согласно статистическим данным, за последние годы более 17 с половиной тысяч мужчин обращалось в отделения неотложной помощи в связи с травмами, полученными при застегивании брюк. Впрочем, мужчин – сказано громко, ибо речь в первую очередь о юношах, подростках и мальчиках. Есть надежда, что повзрослев они обучатся тонкому искусству безопасного застегивания так называемой ширинки. Впрочем, об эпидемии травм говорить не приходится, что подчеркнуто особо.
Но что делать тем, чей член угодил в металлическую ловушку молнии? Профессор медицинского колледжа Джефферсона, Филадельфия, Стивен М. Селбст дает совет:
«Просто налейте масло для тела на свои гениталии и молнию. Это довольно простой способ. Затем я давал пациенту спокойно посидеть в течение 20 или 30 минут после чего крайняя плоть выскальзывает из молнии. Хотя в некоторых случаях вам может понадобиться ватный тампон, чтобы помочь ей». Профессор также добавляет, что «делал это много раз».
Попутно урологи поделились еще одним любопытным фактом: 45 минут – вот максимальное время, которое потребовалось однажды человеку на то, чтобы застегнуть молнию в общественном туалете.
По материалам: http://directpress.ru/