Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Найдены способы победить пьянство

 
 

Найдены способы победить пьянство. Со спиртным тоже можно драться. Для этого придется применять не кулаки и запрещенные приемы, а женщин, машины и траву. Любишь выпивать? Значит, у тебя крепкая печень. Но лучше не испытывай ее терпение. В этом поможет следующая десятка простых способов.

Спорт
Ты выпиваешь не потому, что хочется, а потому, что вечером нечем заняться. Трать деньги на занятия в тренажерке, а не посиделки в баре. Так будет легче просыпаться по утрам. Да и со временем станешь похож на звезду бодибилдинга и утрешь нос самому Шварценеггеру.
Еда
Вместо того, чтобы пытаться извлечь побольше пользы из фастфудов, научись готовить нормальную еду. Со временем одной левой будешь накрывать на стол крутое меню для холостяка, а потом сможешь готовить блюда для романтических ужинов.
Забудь
Если мысли постоянно вертятся вокруг спиртного — значит, ты крепко сидишь на его крючке. Рекомендуем думать о том, как заработать больше денег или добиться повышения. Еще один надежный способ отвлечься — самообразование.
Травка
Специальных препаратов против алкоголизма — пруд пруди. Купить их можно в каждой аптеке города. Не любишь химию? Тогда пей настойки из специальных трав (кукольник лекарственный, копытень европейский и другие).
Тяжелая артиллерия
Ежегодно в Украине на учет становится свыше ста тысяч алкоголиков. Это социально-культурная проблема всей страны, а не одного человека. Не удивительно, ведь в среднем за год украинец уничтожает до 20-ти литров чистого спирта. Ну как тут не спиться?
Ты не один. Ничего страшного не произойдет, если обратишься в специальные клиники для лечения зависимых.
Окружение
С кем поведешься, с тем и напьешься. Поэтому выбирай компанию потрезвее. А еще лучше, если будешь дружить со звездами тяжелой атлетики или воротилами бизнеса. Со временем станешь таким же: сильным мужчиной с полным кошельком денег.
Проблемы
Часто парни спиваются из-за того, что не могут решить какие-то проблемы. Запомни: слабости не место в твоей жизни. Поэтому поразмысли, как избавиться от дилеммы и расслабься, а не прячься на дне очередной бутылки.
Легкий способ
Радикально отказываться от спиртного не стоит. Привыкший к алкоголю организм не вынесет потерь и будет требовать очередной дозы. Не отказывай ему. Но постепенно уменьшай дозу. Через пару лет в твоей жизни не останется места даже для капли спирта. Чем сильнее воля — тем раньше освободишься от зависимости.
Женщины
Все просто — ты пьешь, потому что в твоей жизни нет женщины. Познакомься с привлекательной барышней и проводи с ней побольше времени. Так, гляди, появятся стимулы ходить в тренажерку, готовить вкусные блюда и превратиться из пьяницы в успешного мужчину.
Авто
Не клеится с барышнями? Купи машину. Это вторая женщина: она будет требовать столько же времени, внимания и заботы.
По материалам: infosmi.net