Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Советы, которые помогут выбрать новый оттенок для волос

Советы, которые помогут выбрать новый оттенок для волос. Три проверенных способа подбора нового оттенка волос.

Главное правило, которого всегда необходимо придерживаться при выборе краски для волос — это ни в коем случае не менять цвет своих локонов кардинально. К примеру, брюнеткам можно лишь слегка осветлять волосы, смягчая тем самым переход от волос к лицу. Блондинкам становиться темнее позволительно только на один-два тона.
По словам известнейшего американского стилиста Риты Хазан, колорирование волос на макушке сделает женщину моложе. А вот к мелированию парикмахера относятся неоднозначно. Оказывается, мелирование может дать неприятный эффект – состарить внешне сразу на несколько лет.
Еще один секрет — теплые оттенки: при выборе краски нужно ориентироваться, прежде всего на них. Теплые тона и золотистые оттенки визуально делают лицо моложе. Брюнеткам будут к лицу карамельные отблески, блондинкам — золотые или медовые, шатенкам — золотисто-медные.
По материалам: fooz.ru