Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маленький гаджет для похудения способен закрыть доступ к холодильнику

Маленький гаджет для похудения способен закрыть доступ к холодильнику. Этот маленький гаджет может стать незаменимым помощником в деле похудения. Мало того, что он подсчитывает съеденные и сгоревшие калории, так устройство еще и способно закрыть доступ к холодильнику, если вы недостаточно усердно занимались.

В борьбу с лишним весом включились компании из сферы высоких технологий. Возможно, только им и будет под силу одолеть то, что никак не удается победить врачам, диетологам, психологам и фитнес-тренерам. Гаджет Fitbit — первый беспроводной дивайс, который следил за повседневной "пищевой" активностью человека, посылая данные в компьютер. Он был выведен на рынок еще в 2009 году. 
А теперь представлена последняя версия гаджета The One, которую можно пристегнуть к ремню или брелку с ключами. И это не какой-то допотопный шагомер. Он не только подсчитывает дистанцию, которую человек проходит за день, но и калькулирует количество "сгоревших" калорий, время сна, записывает показатели веса и запоминает объем поглощенной пищи.
При желании можно синхронизировать Fitbit с электроникой, которая управляет холодильником. И если прибор посчитает, что вы сегодня уже получили необходимое количество калорий, а уровень физических нагрузок был низок, то прибор просто запрет холодильник до завтрашнего утра. Конечно, это удобно только в том случае, если вы проживаете в доме один.
По материалам: http://news-smi.ru/