Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фруктовое пристрастие отображает характер человека

Фруктовое пристрастие отображает характер человека. Девушки, которые воспринимают фрукты исключительно как источник приятного лакомства, снабжающего организм необходимыми микроэлементами и витаминами, не принимают во внимание ещё одно чрезвычайно важное их значение.

Как известно, мужчины, жившие в средневековье, выбирали себе невесту именно "по фруктам". Они ставили перед девушками блюдо с фруктами и наблюдали, какому из них потенциальные невесты отдадут предпочтение. Считалось, что фруктовое пристрастие как лакмусовая бумага отражает характер человека.
Любительницу груш можно сравнить с сочной и вкусной мякотью любимого фрукта. Поэтому девушка, предпочитающая груши, воспринимается как эротичная и соблазнительная натура, обладающая неповторимым шармом. Такие особы обожают мужское внимание, но вместе с тем они склонны к долгим обидам и довольно ранимы.
"Яблочные" почитательницы считаются натурами консервативными, надёжными и твёрдыми. Как и любимый плод, "яблочная" душа не любит неожиданностей и экспериментов. А вот спутницы жизни из них получаются обстоятельные и надёжные.
Любительницы персиков, наоборот, отличаются страстью к экспериментам. Это качество у них органично сочетается с придирчивостью в выборе партнёра. Такая девушка на первый взгляд кажется чопорной и холодной особой, но за этой внешностью скрываются мягкие и чувственные барышни.
Если девушка из всех фруктов выбрала ананас, то она, вернее всего, натура эстетическая и возвышенная. Такие девушки обычно не торопятся с важными решениями, поэтому являются однолюбками.
Женщины, предпочитающие виноград, умеют по-настоящему наслаждаться жизнью. Они не переносят одиночества и не боятся интимных отношений с мужчинами, погружаясь в омут впечатлений и эмоций, совсем как виноградные ягоды, обладающие неожиданным и приятным вкусом.
Дамы, которые любят бананы, производят на окружающих сильное впечатление. Действительно, если провести аналогию с фруктом, то можно понять, что "жёсткая" кожура скрывает тонкую и чувствительную натуру. Такие девушки болезненно реагируют на критику в свой адрес, хотя и пользуются повышенным вниманием мужского пола.
Барышня с апельсином только кажется загадочной незнакомкой. На самом деле такие девушки являются особами довольно замкнутыми. Они не любят излишнего внимания и банальных комплиментов. Мужчина, который сможет оценить "сердцевину", получит в награду весёлую и творческую партнёршу, причём с богатым внутренним миром. Если говорить о сексуальных предпочтениях, то такие девушки любят сохранять интригу, всё время подогревая интерес любимого человека.
По материалам: http://fooz.ru/