Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создана новая уникальная технология лечения зубов

Создана новая уникальная технология лечения зубов. Как стало известно, новая уникальная технология проходит клинические испытания в Северной Ирландии (Белфаст).

Сообщают, что это по-настоящему инновационная технология. И если все пройдет успешно, то в скором времени, скорее всего, изменятся все методы, которые используют стоматологи в своей работе. Уже есть предварительные результаты тестов, которые подтвердили, что являются полностью безопасными для пациентов.
В чем же суть нового метода? А в том, что в нем будет использоваться такое вещество, как озон, который является хорошим и известным антисептиком. Если в зубе будет небольшая дырочка, которая появилась недавно в здоровом зубе, доктору нужно будет наложить специальный колпачок из пластика, а после этого забрызгивать озоном поврежденный участок. При появлении небольшой дырочки на поверхности еще совсем недавно здорового зуба врач будет накладывать на поврежденный зуб. И после таких вот простых действий вся инфекция будет полностью обезврежена.
Кроме того, есть факты, что этот метод также восстанавливает зуб, так как больное место начинает зарастать здоровой тканью. Как отмечают ученые, такой метод может быть использован только, когда случай не очень запущен. Как сообщили, пациентам, которым лечили зубы старыми способами, пока не смогут пользоваться данной техникой. Кроме того, новинка будет бесполезна, если у человека повреждение между зубами. Но все-таки это новшество будет полезным и сможет помочь многим людям. Так что новые технологии действительно управляют человечеством и помогают ему.
По материалам: http://fooz.ru/