Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каким способом можно убрать рубцы на лице от прыщей

Пятнышки и рубцы на коже после удаления прыщей – попробуем выяснить с Вами какие методы реально помогут избавиться от следов на коже после удаления прыщей и угревой сыпи.
Маски для удаления пятнышек после удаления угрей.
Очень эффективно рассасывает пятна и рубцы на коже маска на основе глины. В состав такой маски для избавления от рубцов и красных пятнышек, последствий удаления прыщей и угрей, входит пол столовой ложки зеленой глины, разведенной небольшим по объему количеством холодной воды до состояния крема без комочков, три-четыре капли эфирного розмаринового масла.
После приготовления смесь наносится на участок кожи лица, туда где остались пятна и следы прыщей и угревой сыпи. Смывать можно через минут десять, после этого кожу необходимо увлажнить. Процедура повторяется около четырех раз в день с периодичностью в две недели.
Еще для удаления рубцов после прыщей используют маску с составом: пол столовой ложки глины нужно развести холодной водой до кремообразного состояния с добавлением двух чайных ложек сока лимона. На пятна после прыщей наносят смесь и выдерживают минут пятнадцать.

По материалам: faqlife.ru