Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что толкает женщину на измену

Другое дело, вспыхнувшее новое чувство, родившаяся на стороне страсть — вот действительно ситуация, которая должна вызывать серьезное опасение у мужчин. Поскольку влюбленность способна дать почву длительным и серьезным отношениям.

Нехватка внимания

При длительном отсутствии внимания со стороны своей второй половинки женщины также пускаются во все тяжкие. Здесь может родиться так называемый адюльтер «от нечего делать». К примеру, когда мужу постоянно не до жены при сильной занятости на работе. Хроническая нехватка денег, стрессы на работе, уход за капризными детьми, мелкие бытовые неурядицы приводят к эмоциональной отчужденности супругов.

А тонкая женская натура требует восхищения, комплиментов, романтических отношений. Дама, не чувствующая себя желанной, не видящая страсти в глазах партнера, обязательно найдет воздыхателя на стороне.

Отсутствие секса

Измена неминуема и закономерна и в случае, если сексуальные запросы жены не по силам мужу, к примеру, при угасании мужской половой функции. В поисках хорошего секса женщина может вести себя сродни самке, привлекающей самца. А ведь известно, что кто ищет — тот находит. В результате возникает пресловутый любовный треугольник, девушка получает безумного любовника и идеальный секс на стороне, а муж — увесистые рога.

Неуверенность в себе

Некоторые женщины затевают подобные игры втроем из-за неуверенности в собственной привлекательности, желая самоутвердиться в глазах противоположного пола. Пытаясь доказать себе свою состоятельность, они не только способны терзать себя вечными диетами, изнурять в тренажерном зале, но и вступить в новые отношения.

По материалам сайта sex-news.ru