Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Секрет успеха «Барселоны» за 9,95

Бывший главный тренер футбольного клуба Барселоны Жозеп-Пеп Гуардиола рассказал любителям футбола, а также поклонникам команды о секретах тренерского успеха.

«Слово от Пепа» (Paraula de Pep) – эта книга, на страницах которой одно из издательств Испании собрало все высказывания Жозепе-Пепа Гуардиолы за время его тренерства.

Если вам интересно, как сделать лучшую в мире футбольную команду из 22 человек – прочтите книгу. Стоимость рассказов об успехе «Барселоны» — всего лишь 9,95 евро.

В книге представлены цитаты о спорте, футболе, о том, как сделать игру техничной. Но одной из ее преимуществ является то, что она раскрывает секреты зрелищной игры.

Прочитав ее, читатель сможет составить целое представление о методе Гуардиолы по работе с командой. На страницах книги можно прочитать о взаимоотношениях тренера с руководством клуба, с его командой, с конкретными игроками.

Также издатели нашли место и для жизненных позиций и взглядов Гуардиолы, высказываний о стране и каталонцах.