Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция матча Чемпионата мира-2014 Гондурас – Эквадор пройдет на Первом национальном

Прямая трансляция матча второго тура в группы Е Чемпионата мира-2014 Гондурас – Эквадор будет показана на телеканалах Первый национальный и Футбол 2 в субботу, 21 июня, начиная с 01:00 по киевскому времени. На российском Первом канале трансляция начнется в 02:00 по московскому времени.

В матче на «Арене Байшада» сойдутся неудачники первого тура группы Е. При чем проигрыши были эти разными: Гондурас без шансов уступил Франции 0:3, а вот Эквадор лишь на последних минутах уступил сборной Швейцарии 1:2. Поражение в сегодняшнем поединке означает для проигравшего оформление вылета с мундиаля.

Отметим, что в двенадцати предыдущих встречах между Гондурасом и Эквадором чаще всего присутствовал ничейный счет – 7 раз. Эквадор, забивший в этих поединках 13 мячей и пропустивший 12 мячей, праздновал победу три раза, а Гондурас – дважды. Поседняя встреча, прошедшая в ноябре прошлого года, также окончилась ничьей со счетом 2:2.

Еще один фактор, играющий не на руку сборной Гондураса – потеря ключевого исполнителя. В проигранном матче сборной Франции получил два "горчичника" Уилсон Паласиос, который не сможет появится на поле в ключевом матче своей команды на турнире в Бразилии.