Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция матча 17 тура Чемпионата России по футболу ЦСКА — «Спартак» будет показана на Первом канале

Прямая трансляция встречи 17-го тура Чемпионата России по футболу ЦСКА – «Спартак» пройдет на телеканалах Первый канал и НТВ+ Наш Футбол в 17:00 (по Москве), а также на украинском телеканале Спорт 1 в 15:00 (по Киеву).

Предыдущая встреча сегодняшних соперников состоялась около двух месяцев назад и закончилась довольно неожиданным разгромом армейского клуба. «Спартак», благодаря точным ударам Озбилиза, Дмитрия Комбарова и Паршивлюка, добыл историческую победу над ЦСКА со счетом 3:0. После этого поражения последовал ряд неудач для команды Слуцкого и во встречах с «Анжи», «Тереком», «Динамо» и «Зенитом». И только к концу октября армейцы смогли остановить падение в турнирной таблице и начали отвоевывать потерянные позиции.
Перед сегодняшней игрой армейцы провели серию из трех побед и смогли на расстояние трех очков подобраться к «Спартаку», идущему на третьем месте. Так что в случае сегодняшней победы ЦСКА сможет сравняться по очкам со своими непримиримыми соперниками.
«Красно-белые» же в случае победы на «Арене Химки» имеют прекрасную возможность догнать «Зенит», возглавляющий первенство России. Поэтому настрой на сегодняшнюю победу у команды Карпина будет не хуже, чем мотивация игроков Слуцкого, которые горят желанием отомстить за обидный разгром в сентябрьской игре.
Правда, у «Спартака» существуют определенные проблемы с составом. В лазарете команды находится целая группа игроков: Ромуло, Таски, Бокетти, Уорис, Брызгалов и Мовсисян. Да еще из-за дисквалификации вынужден будет пропустить поединок и Коста.
А вот у ЦСКА из травмированных только трое – Дзагоев, Цауня и Василий Березуцкий.
Так что у каждого из сегодняшних соперников есть свои сильные и слабые стороны, но тем интереснее будет смотреть очередное московское дерби.
Главным судьей матча назначен Александр Егоров из Саранска.

{youtube} 97CMBp4MTIs{/youtube}