Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евро-2012: анонс матча Англия-Украина 19 июня

И одновременно в двух украинских городах, в Донецке и Киеве, пройдут последние матчи третьего круга для команд группы D — Англии-Украины и Франции-Швеции. Накануне команда Испании выиграла у хорватов, а Италия у Ирландии.

Команды проводят последние тренировки перед матчем, тренеры определяются с составом и оценивают свои шансы на победу.
Сей час команда украинской сборной в своей группе занимает 3-е место, два первых разделелили между собой Франция и Англия.
Олег Блохин в своем вчерашнем интервью сказал, что «После игры с французами у Шевченко появилась жидкость в колене. Сейчас его состояние уже лучше. Сыграет он завтра или нет, я решу в день игры до обеда. Вероятность его появления в стартовом составе на данный момент — 50 на 50.»
Команда Украины очень надеется на поддержку зрителей и болельщиков на стадионе «Донбасс-арена». Им терять нечего, главное – бороться до конца. Настроение у игроков хорошее, боевое. Есть шансы на победу в игре.
Сборная Англии ожидает возвращения Уэйна Руни, который пропустил первые 2 матча из-за дисквалификации. Партнером по атаке у Руни будет Уэлбек. Также в стартовом составе должен сыграть Уолкотт. Других изменений у англичан не ожидается.