Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Один из сильнейших конкурентов Испании — сборная Италии может вообще не выйти в четвертьфинал

Внимание всей Европы сейчас приковано к футбольным баталиям в Украине и Польше. Одним из наиболее вероятных соперников сборной Испании многие считают «скуадру адзурру».

Не смотря на то, что в пределах своей группы Италия и не уступала своим конкурентам, но и в противостоянии действующим чемпионам мира и Европы явно не была фаворитом. Теперь судьба Итальянской сборной теперь находится не только в руках самих итальянцев. Подопечным Чезаре Пранделли нужно только выигрывать у Ирландии и надеяться, что Хорватия с Испанией не сыграют вничью со счётом 2:2 или более крупным. Иначе по результатам всех игр Италия останется за бортом плей-офф.
Ничья обеспечит испанцам выход из группы, победа — выход с первого места. При нынешнем положении в группе, даже если Испания завершит матч с Хорватией ничьей со счетом 1:1, а Италия сумеет выиграть с результатом 4:0, то сборная Испании всё равно финиширует выше "скуадры адзурры" благодаря своему высокому рейтингу.