Евро-2012: Результаты матча Чехия-Польша 1:0

16 июня в г.Вроцлав (Польша) сборными Чехии и Польши под ливнем сыгран еще один матч третьего тура группового раунда чемпионата Европы по футболу.

С самого начала матча Польша захватила инициативу, у них было 2 шанса открыть счет, но не судьба. Левандовски ударом в падении не попал в ворота, а на 22-ой минуте, Бёниш выполнил крученый из-за пределов штрафной, но Чех спас ворота команды от гола и перевел мяч на угловой.
Вторую половину первого тайма поляки немного уступили, и игра переместилась на их половину поля.
После перерыва преимущество было у чешской команды, в отчаянии поляки фолили, и чуть было за это не поплатились голом в свои ворота на 65-й минуте, но польский вратарь Титонь выручил команду. Через 7 минут чехи забили решающий гол в этом матче – Ирачек отправил мяч в дальний угол и забил.
На 80 минуте поляки провели атаку. После углового мощный удар был нанесен по воротам Чехии и Ирачек принял его на свою голову.
До конца игры чешская команда выдержала все атаки поляков и сумела сохранить счет 1:0, что принесло ей победу и выход в плей-офф.

Напомним, что команда Испании находится а группе С и сыграет свой решающий матч 18 июня с командой Хорватии