Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сборная Греции знает, как победить россиян

Наставник сборной Греции по футболу — Фернанду Сантуш уверен, что его подопечные хорошо изучили все сильные и слабые стороны российской команды.

Напомним. Что сегодня состоится матч Россия-Греция, результат которого предопределит обладателя путёвки в ¼ финала чемпионата Европы по футболу. При нынешнем положении дел в турнирной таблице, россиянам будет достаточно сыграть вничью для выхода в плей-офф. Грекам может помочь только победа.

Дик Адвокат также считает, что сегодняшний матч – это последний шанс для обеих команд пробиться в четвертьфинал. Главный тренер сборной Греции не скрывает, что вместе с подопечными тщательно изучал сильные и слабые стороны игры россиян.

Главным недостатком сборной России, по словам португальца, является то, что россияне ничего не меняют в своей игре. Напомним, что матч Греция — Россия состоится сегодня в 22:45.