Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евро-2012: Матч Украина-Франция отложен из-за стихии

Сегодня 15 июня в 19:00 по Киевскому времени в Донецке на стадионе Донбасс-Арена должен был состояться очередной матч чемпионата Европы по футболу.

Игра началась, но на 5-й минуте была остановлена в связи с тем, что начался сильный ливень и гроза. Некоторое время это была просто стена дождя, за которой ничего не было видно – ни стадиона, ни болельщиков, ни игроков.

Беспрецедентный случай в истории матчей подобного уровня!

Перенести матч на данный момент довольно таки проблематично, так как собъется весь игровой график и время трансляций, которое стоит немалих денег.

Но тем не менее окончательное решение еще не принято, болельщики покидают трибуны, прячась от дождя, команды в полном составе покинули игровое поле, так как на нем просто невозможно находиться. Но некоторые болельщики не отчаиваются, танцуют под музыку мокрые до нитки, машут шарфиками и флагами.

Если трибуны стадиона накрыты козырьком, то поле просто заливает дождем, и вода не успевает впитываться. В некоторых местах слой воды составляет 5-10 см.

Комментаторское оборудование и техника ,skb отключены. Судьба игры еще не решена, известно только одно – матч начнется не ранее чем в 20:00 или будет перенесен на болем позднее время.