Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Результат матча Испания – Ирландия: 4:0

Полным разгромом завершилась для ирландцев игра против испанской сборной. Фернандо Торрес оформил дубль в ворота соперника. Ещё два гола сборной принесли Давид Сильва и Франсеск Фабрегас.

Играющий в «Челси», Фернандо Торрес сумел открыть счет уже на четвертой минуте игры. Весь первый тайм команда Испании провела с огромным преимуществом в игре и минимальным в счёте.

Но, во втором тайме Ирландия окончательно прогнулась под натиском испанцев. На 49-й минуте второй гол забил Давид Сильва», далее на 70-й минуте Торрес снова поразил ворота соперника. Финальным аккордом в игре стал на 83-й минуте четвертый гол Франсеска Фабрегаса.

Сборная Испании, разгромила ирландцев со счетом 4:0 и наравне с Хорватией стала лидером группы C. В активе Испании по итогам двух отборочных матчей 4 очка, а Ирландия потеряла шансы выйти из группы. В группе C последние два отборочных матча пройдут 18 июня: Испания сыграет с Хорватией, а Ирландия с Италией, которая имеет 2 очка и занимает третью позицию в группе.
Видео голов в матче Испания – Ирландия «Евро 2012»