Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украину на Евро-2012 едут принцы

Одним из первых ВИП-гостей чемпионата в Украине стал 44-летний датский кронпринц Фредерик, который прилетел вчера поболеть за свою сборную в матче с Португалией на стадионе "Арена-Львов".

Будущий король Дании прилетел около 11 утра чартерным рейсом из Копенгагена. Датский королевич прилетел на "Аэробусе" вместе со ста сорока фанами и вел себя скромно: таможню во Львове он прошел вместе с "подданными", а не через ВИП-зал, и сел в автобус с фанами, а не в шикарную машину.
Наследник престола был он в черном пиджаке в полоску и коричневых штанах, без фанатской символики. На прогулки по городу у принца не было времени — он пообедал с живущими во Львове датскими бизнесменами, встретился с футболистами своей сборной и отправился на стадион.
А в Харьков вчера пожаловал миллиардер и владелец "Челси" Роман Абрамович. Приехал он из Варшавы, где болел за россиян, по личному приглашению своего друга, президента "Металлиста" Александра Ярославского. Харьковский олигарх провел гостя и коллегу по стадиону и свозил на базу "Металлиста". А после экскурсии оба отправились в пятизвездочный "Харьков-палас", который Ярославский открыл в конце прошлого года. Вечером в программе визита был просмотр матча Голландия — Германия….