Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Испанские туристы и болельщики Евро-2012 в восторге от Львова

К началу чемпионата во Львов, как один из городов Украины, принимающих Евро-2012, заполнен иностранными туристами, фанатами и болельщиками из других стран.

По Львову сейчас прогуливаются, португальцы, немцы, англичане, голландцы, датчане и даже американцы. Многие из них просто в восторге от красоты Львова, от его старинной архитектуры и крыш. По словам владельцев кафе и ресторанов города, иностранцам очень понравился украинский борщ, а еще они удивляются низким цены на пиво.

Те, кто не впервые во Львове, отмечают, что за несколько лет он изменился в лучшую сторону, стал более красивым и современным европейским городом.

Уютные кофейни, кстати, работающие круглосуточно, так и манят туристов посидеть выпить чашечку-другую ароматного кофе в приятной компании. Кроме того, поразило их и то, что практически во всех кофейнях есть доступ к интернету с помощью wi-fi. Туристы, сидя за столиком кафе, звонят по Скайпу своим друзьям и родственникам и делятся впечатлениями.

Горожане приветливы к туристам, на улицах есть англоязычные указатели и надписи, что немного упрощает нахождение гостей в чужой для них стране. Немцы отмечают, что сюжеты, которые шли на немецком телевидении, не совпадают с реальностью.

Можно сказать, что Львов положил достойное начало в рамках проведения чемпионата.