Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хирург «вызвал на дуэль» председателя законодательного собрания Севастополя

Видео с предложением о дуэли было размещено на официальной странице клуба байкеров. «Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале и для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца неизвестны, но мы в них разберемся», — заявили байкеры.

Чалый никак не отозвался на такое предложение о дуэльной встрече. «У нас было специальное открытое внеочередное заседание законодательного собрания. Тем более повестка была известна за 4 дня, заранее. Не он, так его коллеги могли просто прийти и высказаться. Там были и представители правительства, и те, кто проект защищал. У нас депутаты все это подробно рассказывали и показывали. Но никто не пришел», — заявила помощница Чалого Елена Казакова, говоря о ситуации с землей под байкерский клуб.

По данным infosmi.net, Чалый объяснил свой отказ выдачи в аренду земель около Севастополя расположенным рядом уникальным водным объектом.