Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонская сообщила, где её всегда можно найти

«У меня однозначное мнение от поводу объявления в розыск наших крымских прокуроров и меня. Я уже неоднократно говорила лицам, которые нас ищут. Я с 8 до 22 часов нахожусь на рабочем месте в прокуратуре, улица Севастопольская, 21 Симферополь, Республика Крым», — заявила Поклонская.

Поклонская также сообщила, что ни одного из доказательств об официальности возбуждения каких-либо уголовных дел против неё или других лиц прокуратуры Крыма она не получала. «О том, что они предъявляют обвинения и проводят розыскные мероприятия, кроме средств массовой информации, я не знаю. Из официальных источников мне об этом не известно. Все, что говорят на Украине — это пустые слова. Ни одного документа, которые предусмотрены национальным законодательством Украины, и международно-правовым законодательством, представлено не было, ни одной бумаги мы не видели», цитирует прокурора Крыма infosmi.net.