Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жанна Фриске будет лечиться от рака в Китае

В интернет попали последние фотоснимки Жанны Фриске, на которых видно, что артистка чувствует себя намного лучше. Об этом в среду, двадцать четвертого сентября, сообщают зарубежные СМИ.

Снимок  похудевшей исполнительницы, которая делала покупки в одном из супермаркетов, сделан в Китае, куда недавно приехала певица.
Информация о том, что знаменитость улетела из Латвии, ранее уже появлялась в СМИ. О переезде в Китай звезда проболталась во время разговора с другом Отаром Кушанашвили.
Телеведущий отметил: «В Москву она вернётся не раньше декабря. Она сказала, что у нас с ней большая разница во времени, из чего я понял, что Жанна уже улетела из Юрмалы…».
В Китае больную Фриске будут лечить какими-то нетрадиционными методами. Есть новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без хирургического вмешательства. Сообщается, что аппарат воздействует только на поражённые раком ткани.